Мучукова Надежда Валериевна

Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Среднее, Канашское педагогическое  училище в 1988 г., воспитатель, преподаватель  в начальной школе.

Высшее, Федеральное  государственное образовательное учреждение   «Чувашский  государственный университет им. И.Н. Ульянова» в2007 г., юрист.

переподготовка: ФГБО УВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по теме:" Педагогика и психология дошкольного образования" -в 2016 году- 1080 часов

ученная степень- нет, ученное звание- нет

Сведения о курсах повышения квалификации:

1."Программа обучения по охране труда руководителей, специалистов и других работников организации" - 40ч. в 2020г.

2. "Программа обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций" -40ч. в 2022 году.

3."Обучение навыкам оказания первой помощи, на курсах повышения квалификации" -16ч. в 2022 году.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и молодежной политики по программе:

1. «Взаимодействие педагога с семьей в образовании и развитии ребенка дошкольника»- 18 часов в 2020 году

2. « Систематическое развитие программы "Социокультурные истоки в дошкольном образовании( для педагогических работников, реализующих программу" Социокультурные истоки" -18 часов  в 2021 году.

3." Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций"-72 часа в 2022 году.

4. Особенности образовательной программы " Социокультурные истоки " как средство реализации программы воспитания "- 26 часов в 2024 году.