Иванова Ольга Викторовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Высшее, Чувашский Государственный Университет им. Ульянова 1999 г, филолог, преподаватель филологии.

-Переподготовка  Федеральное  Государственное Образовательное Учреждение Высшего  Профессионального Образования    «Чувашский Государственный Университет  им. И.Я. Яковлева в 2015 году по специальности: «педагогика и психология дошкольная».

Сведения о курсах повышения квалификации

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и молодежной политики по программе:

1. « Систематическое развитие программы» Социокультурные истоки в дошкольном образовании( для педагогических работников, реализующих программу « Социокультурные истоки» -18 часов  в 2021 году.

2. ООО « Инфоурок» по программе:« Финансовая грамотность дошкольников» - 72 часа- в 2021 году

3."Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности"  -72ч. в 2022 году.

4."Обучение навыкам оказания первой помощи, на курсах повышения квалификации" -16ч. в 2022 году.