Тимофеева Оксана Ивановна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Высшее, Гуманитарное  Образовательное Учреждение  Высшего Профессионального  Образования «Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова» в 2007 году, учитель-  логопед.

-Переподготовка:  Федеральное  Государственное Образовательное Учреждение Высшего  Профессионального Образования    «Чувашский Государственный Университет  им. И.Я. Яковлева в 2014 году по специальности «педагогика и психология дошкольная».

Ученная степень- нет, ученное звание - нет

Курсы повышения квалификации:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и молодежной политики по программе:

1. « Систематическое развитие программы» Социокультурные истоки в дошкольном образовании( для педагогических работников, реализующих программу « Социокультурные истоки» -18 часов  в 2021 году.

2. "ФГОС дошкольного образования: художественно-эстетическое развитие ребенка" 72 часа в 2022 году.

3. "Обучение навыкам оказания первой помощи, на курсах повышения квалификации" -16ч. в 2022 году.

4.Современные технологии взаимодействия педагога с родителями(законными представителями) при  реализации основных образовательных программ дошкольного образования"-36 часов в 2024 году