Четырева Татьяна Владимировна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Среднее специальное, Чувашское республиканское училище культуры в 1998 г, педагог организатор досуговой деятельности.

-Переподготовка:  Федеральное  Государственное Образовательное Учреждение Высшего  Профессионального Образования    «Чувашский Государственный Университет  им. И.Я. Яковлева в 2014 году по специальности «педагогика и психология дошкольная».

Окончила: ФГБОУ  ВО « ЧГПУ им И.Я. Яковлева  в 2018 г  по специальности педагогическое образование.

Ученная степень- нет, ученное звание- нет

Сведения о  повышении квалификации:

1.ООО « Инфоурок» по программе: « Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста»- 72 часа в 2020 году.

2. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и молодежной политики по программе:

1. « Систематическое развитие программы» Социокультурные истоки в дошкольном образовании( для педагогических работников, реализующих программу « Социокультурные истоки» -18 часов  в 2021 году.

3."Обучение навыкам оказания первой помощи, на курсах повышения квалификации" -16ч. в 2022 году.

4. ЧРИО "ФГОС дошкольного образования: познавательное развитие ребенка" -72ч. в 2023 году.