Итоги районного конкурса "Лучший профсоюзный уголок организации".

✅👍Лучший профсоюзный уголок у первичной профсоюзной организации Цивильской школы № 1

✅В Цивильском муниципальном округе состоялся конкурс «Лучший профсоюзный уголок первичной профсоюзной организации». Конкурс преследовал цель актуализации информирования членов Профсоюза о работе выборных органов и организаций всех уровней, формирование положительного имиджа Профсоюза.

📋Члены оргкомитета отметили индивидуальность каждого уголка, наличие профсоюзной символики, полноту информации о деятельности первичной организации (план работы, охрана труда, мероприятия, поздравления и др.), новизну и оригинальность, наличие профсоюзной странички на сайте образовательной организации.
🏆Итоги конкурса:

1 место - ППО МБОУ «Цивильская СОШ №1», председатель Михайлова Д.Л.

2 место – ППО МБОУ «Михайловская ООШ», председатель Федорова И.Н.

3 место – ППО МБДОУ «Детский сад «Елочка», председатель Мучукова Н.В

3 место – ППО МБДОУ «Детский сад «Звездочка», председатель Прокопьева Ф.Н.,

✨Поздравляем организации-победители и желаем дальнейшего развития!

📃Все участники будут награждены Благодарственными письмами Цивильской районной организации Общероссийского Профсоюза образования. Победители будут отмечены дипломами и денежными премиями.

🏆Итоги конкурса:

1 место - ППО МБОУ «Цивильская СОШ №1», председатель Михайлова Д.Л.

2 место – ППО МБОУ «Михайловская ООШ», председатель Федорова И.Н.

3 место – ППО МБДОУ «Детский сад «Елочка», председатель Мучукова Н.В

3 место – ППО МБДОУ «Детский сад «Звездочка», председатель Прокопьева Ф.Н.,

✨Поздравляем организации-победители и желаем дальнейшего развития!