Родительский форум "Мы-СЕМЬЯ!"

Родительский форум "Мы-СЕМЬЯ!"🇷🇺

✅Сегодня, 10 февраля, педагогический коллектив МБДОУ " Детский сад "Елочка" присутствовал на родительском форуме "Мы-СЕМЬЯ! », приуроченному к открытию Года семьи в МБОУ " СОШ п. Опытный
✅На форуме присутствовали глава Цивильского муниципального округа Иванов Алексей Викторович и министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Михаил Александрович Коледа. Обращаясь к присутствующим в зале педагогам МБОУ "СОШ п. Опытный", ДШИ им. А. М. Михайлова, МБДОУ " Детский сад " Ёлочка ", родителям, А. В. Иванов и М. А. Коледа отметили, что семья-основа государства, в ней формируется личность. Исключительная ответственность лежит на семье, поэтому государство уделяет большое внимание поддержке семей. Гости пожелали собравшимся успехов, здоровья и, конечно, семейного счастья.
✅Директор школы Фадеева Галина Георгиевна в своём выступлении отметила важность семьи в процессе воспитания и обучения подрастающего поколения. Галина Георгиевна рассказала о том, что в школе учатся дети из разных семей, и каждой педагогический коллектив уделяет внимание. Школа тоже большая семья, где каждый важен и нужен. Вместе мы добиваемся больших успехов, и школа гордится достижениями учеников и педагогов. Фадеева Г. Г. поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы и пожелала всем счастья, здоровья и семейного благополучия.
✅С концертными номерами перед собравшимися выступили учащиеся и преподаватели ДШИ им. А. Михайлова и ученики СОШ п. Опытный.
✅Форум продолжился на школьной спортивной площадке, где состоялся праздник «Наша школьная спортивная семья». Ребята и их родители стали участниками семейных лыжных эстафет «Мама, папа и я – спортивная семья!». Все классы представили на эти состязания свои команды и мы от души болели за участвующих спортсменов. Закончился праздник турниром "Богатырская наша сила", где сборные команды участвовали в перетягивании каната.
✅Форум «Мы-семья» прошел интересно, насыщенно. Благодарим коллектив МБОУ СОШ п. Опытный за насыщенную программу.