16 октября День Отца

14 октября в детском саду "Ёлочка" прошло много мероприятий, посвященных нашим папам. Самые маленькие, под руководством воспитателей  мастерили для своих пап открытки, дети постарше поздравили отцов, изготовив газету с фотографиями самых замечательных пап на свете. Старшие дошкольники радовали своих пап поделками, грамотами и открытками.Для повышения значимости отца в семье, была проведена акция «С папой я своим дружу, его дружбой дорожу». Папы очень активно, отозвались на участие в акции, они не только приводили детей в сад, но и забирали их в конце рабочего дня. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.