Тематическая неделя, посвященная 135-летию со дня рождения В.И. Чапаева

В рамка тематической недели, посвященной 135-летию со дня рождения В.И. Чапаева ребята подготовительной группы познакомились с жизнью и историей героя Гражданской войны В.И. Чапаева. Воспитатели провели беседу "Выдающиеся люди Чувашии. В.И. Чапаев, показали презентацию.

Также воспитанники приняли активное участие в республиканском конкурсе рисунков #нашЧапай.
8 февраля 2022 года состоялся турнир "Шашки Чапаева".

9 февраля - День Рождения легендарного полководца начальника дивизии Красной армии В. И. Чапаева. Ему исполняется 135 лет. В рамках знаменательной даты в средней группе "Семицветик" прошла беседа с детьми на тему " Легендарный полководец В. И. Чапаев". Дети с интересом слушали рассказ воспитателя о Чапаеве. По итогам беседы рисовали портрет полководца.