V Открытый районный конкурс детского творчества "Новый год - семейный праздник"

С 29.11.2018 года по 29.12.2018 года будет проходить V открытый районный конкурс детского творчества «Новый год - семейный праздник!» в рамках культурно-образовательного проекта «Мы вместе».

Учредители конкурса: Отдел образования и социального развития Цивильского района и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» п. Опытный Цивильского района  Чувашской Республики.

Условия участия в конкурсе: Принять участие в конкурсе могут педагогические работники  образовательных учреждений, воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных школ, учащиеся учреждений дополнительного образования,  по следующим возрастным группам:

- дошкольная группа (5-7 лет);

- младшая группа (8-10 лет);

- средняя группа (11-13 лет);

- старшая группа (14-17 лет);

- педагогические работники образовательных учреждений.

Работы, выполненные родителями за детей, не оцениваются. Каждый участник может представить работы в нескольких номинациях, но не более одной работы в каждой номинации.

Номинации:

- Рисунок: «Новый год - семейный праздник!» (изобразить семью в новогодний праздник);

- Декоративно-прикладное искусство: «Символ 2019 года»;

- Декоративно-прикладное искусство: «Смешная елочная игрушка».

Техника исполнения: в любой  технике и любыми материалами (для рисунка: акварель, гуашь, тушь, карандаш; для ДПИ: сухие материалы, гравюра, коллаж, аппликация, батик и т.д.)

Размер работ: формат А3, А2, А4. Возврат предоставленных работ осуществляется силами организации-участника до 29 декабря 2018г. По истечении этого срока ответственность за сохранность работ учреждение не несет, включая все номинации.